Электронная библиотека
Загрузите программу для просмотра файлов формата DjVu (версия для windows) на Ваш компьютер Загрузите программу для просмотра файлов формата DjVu (версия для mac) на Ваш компьютер Загрузите программу для просмотра файлов формата PDF (версия для windows) на Ваш компьютер

В настоящий момент в нашей электронной библиотеке содержатся информационно-аналитические публикации двух категорий: статьи и книги  по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, создания и работы товариществ собственников жилья, управлению и обслуживанию многоквартирного дома.

С официальными документами федеральной власти и органов местного самоуправления Вы можете познакомиться в разделе "Документы" нашего сайта.

Материалы представлены в самых распрострененных текстовых (DOC, RTF) и графических (PDF, DjVu) форматах. Все материалы предназначены для свободного ознакомления и загрузки на Ваш компьютер.

Если на Вашем компьютере не установлены программы для просмотра файлов данных форматов, то Вы можете загрузить необходимое свободно распространяемое программное обеспечение в нашего сайта.

 
Copyright © 2007 - 2013
Товарищество собственников жилья "Алиса".
125367, г. Москва, Иваньковское шоссе, 5
ТСЖ "Алиса" на карте Москвы
Вы можете написать нам письмо

Посетители нашего сайта

Количество посетителей сегодня:    
140
Количество посетителей вчера:    
277
Общее число посетителей сайта:    
573168